Самая глубокая точка Каспийского моря находится на глубине 1025метров.А самая глубокая точка Тихого

океана на 1809 метров глубже ее девятикратного значение.На сколько метров глубже самая глубокая точка Тихого океана?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.
1)1025*9=9225(м)
2)9225+1809=11034(м)