30 умножить на 40 - 60 умножить на 20 плюс икс = 112


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.
30*40-60*20+x=112
x=112-30*40+60*20
x=112-120+120
x=112
Отвечает Петрова Яна.
Зависит от того, как записано было