Помоги те с задачей . 20 мешков картошки весят на 119 кг больше, чем в 13 мешков картошки. Сколько

весит один мешок, если все мешки имеют одинаковый вес

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.

Пошаговое объяснение:

119:7=17(кг)-один мешок

Отвечает Адрин Антон.

Ответ:

20м-13м=7м

7м=119кг

119/7=17кг

1м=17кг

(м=мешок)

Пошаговое объяснение:

я не уверена что это правильно