После суточного дежурства в больнице доктор решил выспаться и лег в 9 часов вечера.Он должен был к

11 часам утра быть опять в больнице.Поэтому он поставил будильник на 10 часов.Сколько времени пройдет до звонка будильника?

Ответы на вопрос

Отвечает Манушкина Настя.
1) 12-9=3
2) 10+3=13
Ответ 13 часов

Отвечает Анисимова Анастасия.
12-9=3 10+3=13 13 часов до звонка будильника