В перврй бригаде рабочихв 2 раза меньше,чем вовторой а втретьей на 15 человек больше,чем в первой

.Сколько рабочих в каждой бригаде,есливсего в них работают 215человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.
(215-15)/4=50 человек в 1 бригаде
50*2=100 человек  во 2 бригаде
100+15=115 человек в 3 бригаде