ПОМАГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР 549:9*6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
549:9×6 =366                                                                                                                                                                                                     вцапапфпагаппгапгаыагпаршпывааыааыафыу
Отвечает Богачев Андрей.
С начало делаем деление а потом умножение 549:9*6=61*6=366