РЫБАКИ ПОЙМАЛИ 9 ЩУК,ОКУНЕЙ- У 8 РАЗ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЩУК,А КАРАСИВ-НА 8 МЕНЬШЕ,ЧЕМ ЩУК И ОКУНЕЙ

ВМЕСТЕ.Сколько карасив поймали рыбаки?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Егор.
Щук - 9
окуней - 9*8
караси - ((9*8)+9) - 8=(72+9) - 8 = 81 - 8= 73 карася

Отвечает Слепченко Рома.
1)9*8=72(р)-окуней
2)72+9-8=73(р)-карасив
Ответ.73 Карасив поймали рыбаки.