Женя и Марта собрали 700 г ягод. Женя собрал на 232 г ягод больше, чем Марта. Сколько собрали Женя

и Марта по отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х+х+232=700

2х=700-232=468

Х=468÷2=234г собрала Марта

234+232=466г собрал Женя