Сколько секунд в 1часе 15минутах ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузянина Даша.

Ответ:

1 час это 60 минут, а час и 15 минут - это 75 минут, умножаем на 60 секунд = 4500 !

Отвечает Алдошина Стефания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час = (60 * 60) = 3600 секунд

15 минут = (60 * 15) = 900 секунд

1ч 15мин = 3600 + 900 = 4500 секунд