Найдите значение выражение 7(3а^4)^2/а^6 а^4 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Юрий.

Ответ:

63/a^2

Пошаговое объяснение:

\frac{7(3a^{4})^{2}  }{a^{6}a^{4}  } =\frac{7*9a^{8} }{a^{10} } =\frac{63a^{8} }{a^{10} } =63/a^{2}