Помогите с 5 задание из ЕГЭ 14sin86°/sin43°sin47°


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомиров Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14*2*sin43*cos43/sin43*sin47

14*2*cos(90-43)/sin47

14*2*sin47/sin47=14*2=28