Сократите дроби а)24/72 б)5*9/18*15​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мецкер Ника.

Ответ: а) 24/72=6/18=1/3.

Б) 5*9/(18*15)=1/(2*3)=1/6.

Пошаговое объяснение:

6 0
Отвечает Кузьменко Женя.

Вот:

Надеюсь ты поймёшь)


2 3