Андрей ехал на автомобиле из станицы в город со скоростью 55 километров в час на всю дорогу он

потратил 2 часа из города станицы он ехал по той же дороге мопеде со скоростью 22 километров в час За сколько времени Андрей доехал до станции

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

1) 55 * 2 = 110 (км) - расстояние от  города до станицы
2) 110 : 22 = 5 (ч)
Ответ: за 5 часов Андрей доехал до станицы.

Отвечает Шамсутдинов Руслан.

1) 55×2=110 (км)- общее растояние.
2) 110÷22=5 (ч.)- от города до станции.
Ответ:5 ч.