Найди делимое если делитель равен 17 частное 124 а остаток 2 сделай проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Зябина Арина.
124 * 17 + 2 = 2110- это делимое
Проверка:
2110 : 17 =124 ( ост.2)
Отвечает Минкина Анастасия.

1) 17*124=2108

2) 2108+2=2110

Проверка:

2110-2=2108

2108:17=124