Найдите периметр школьной спортивной площадки прямоугольной формы, если её ширина равна 100м, а

длина в 2 раза больше. ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ананикян Кристина.

ширина 100

длина 2 раза больше т.е. 200

ответ 600

Отвечает Чернобай Валерия.

Пошаговое объяснение:

100×2=200 м длина

Р=2×(100+200)=2×300=600 м