936:24-2204:58(по действиям)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.
1) 936:24=39
2)2204:58=38
3) 39-38=1
Отвечает Плышевская Александра.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

936:24-2204:58 = 1

1) 936:24 = 39

2) 2204:58 = 38

3) 39 - 38 = 1