Как решить уравнение 100-x:7=96​


Ответы на вопрос

Отвечает Котовский Плюша.

\displaystyle 100-x:7=96\\\\100-\frac{1}{7}x=96\\\\700-x=672\\-x=672-700\\-x=-28\\x=28