У Максима было m конфет, у Даши- a конфет, а у Маруси -n конфет. Они сложили все конфеты вместе и

поделили их поровну. Сколько конфет досталось каждому? Напишите выражение и найдите его значение, если m=11, a=9, n=19.

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

Я не знаю точно ли правильно ответил,и вообще помог ли тебе но вот

Пошаговое объяснение:

(m+a+n):3=(11+9+19):3=39:3=13

11+9+19=39

39:3=13

Ответ:13 конфет досталось каждому