Математика четвёртый класс Вычисли и Сделай проверку 900000 - 600000​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Артём.

Ответ :

900000 - 600000 = 300000

Проверим :

300000 + 600000 = 900000

900000 - 300000 = 600000

Отвечает Соболева Злата.

Ответ:

900000-600000=300000