3/7 умножить на (0 целых 54/100) -1 целая 56/100 умножить на 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.

Ответ:

3/7•54/100-1 56/100•3/7=

3/7(54/100-1 56/100)=

3/7(—1 2/100)=

3/7•(-1 1/50)=

3/7•(-51/50)=-153/350

Пошаговое объяснение:

3/7•(-1 1/50)=3/7•51/50