Запиши такие пропущенные числа,чтобы получилось верные равенства          

                   60 -    =17+3 ; 41 +9 =     -18; 24 +    =74-30; 56+4=       -17

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
 60 -40 =17+3 ; (60-17-3=40)
 41 +9 = 68-18 (41+9+18=68)
 24 +20 =74-30; (74-30-24=20)
56+4=77 -17 (56+4+17=77)
Отвечает Блинкова Алиса.


60- 40 = 17+3 ; 41 +9 = 68 - 18 ; 24 + 20= 74 -30 ; 56+4 = 77-17

поблагодари пожалуйста