Квадрат суммы чисел 8 и 2. сумма куба числа 5 и квадрата числа 3


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Даша.

(8 + 2) {}^{2}  =  {10}^{2}  = 100
 {5}^{3}  + {3}^{2}  = 125 + 9 = 134