Найди значения выражений 43070+7140÷51×506


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Даша.

43070+7140/51*506
1)7140/51=140
2)140*506=70840
3)43070+70840=113910
Ответ: 113910

Отвечает Базаркина Анастасия.

1действие:7140 разделить на 51=140
2 действие: 140умножить на 506=70840
3 действие:43070+70840=113910