657*4= 509*7= 2193*5= 7640*8= 40018*9= 80700*6= (9010-6235)*9= 8*(4348+2062)=


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Боря.
657*4=2628
509*7=3563
2193*5=10965
7640*8=61120
40018*9=360162
80700*6=484200
(9010-6235)*9=24975
8*(4348+2062)=51280