X*17=51 помогите, думать лень​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпаков Никита.

Х * 17 = 51

Х = 51 ÷ 17

Х = 3

____________

Отвечает Кузьмина Ульяна.

х * 17 = 51

х = 51/17

х = 3