Назад Бабушка МашапотратилаРеши задачу240 м прякиБабушка Катяпотратила280 м пряки.1На сколько

больше пряжи потратилабабушка Катя?ОКбшт10 шт.2.На сколько больше носков связалабабушка ІКатя?3Сколько метров пряки уходит на одинHOCOK?Две бабушки связали по одинаковомушарфу и разное число носков. Сколькометров пряки уходит на один носок?​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

280-240=40

10-6=4

40:4=10

2 0
Отвечает Добряк Макс.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

1)280-240=40

2)10-6=4

3)40:4=10

1 0