√3 ctg x = 2 | cos x |


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.

Ответ:

1 ctgx=-√3/3 x=2π/3+πn,n∈z 2 sinx-2cosx=0/cosx tgx-2=0 tgx=2 x=arctg2+πn,n∈z

Пошаговое объяснение:

1 ctgx=-√3/3 x=2π/3+πn,n∈z 2 sinx-2cosx=0/cosx tgx-2=0 tgx=2 x=arctg2+πn,n∈z