3x+y=20 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Голубок Татьяна.

Ответ:

3x+y-20=0

Пошаговое объяснение:

3x+y=20

3x+y-20= 20-20

3x+y-20=0