Запишите каждое число в виде степени числа 2, 3 или 5 ​



Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

8 =  {2}^{3}  \\  \frac{1}{8}  = 2 { }^{ - 3}  \\ 9 = 3^{2}  \\  \frac{1}{9}  =  {3}^{ - 2}  \\ 125 = 5 ^{3}  \\  \frac{1}{25}  = 5 ^{ - 2}  \\ 1 =  {2}^{0},{3}^{0},{5}^{0}