В саду растут растения их средняя высота и количество указанных в таблице количество высота м

березы 75 14 клён 63 17 тополь 59 40 насколько больше берез чем тополь на сколько метров тополь выше чем клён
3 2

Ответы на вопрос

Отвечает Разумов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 75-59=16 ( на 16 больше берёз чем тополя)

2) 40-17=23м ( на 23 м выше тополь клена)

1 2