Число, в котором 12 десятков миллионов


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

Ответ:

120 000 000

Пошаговое объяснение:

12 * 10 = 120

Число 120 состоит из 12 десятков и 0 единиц :

120 = 12 десятков + 0 единиц = 12 * 10 + 0 = 120

120 * 1 000 000 = 120 000 000