2/5 от 1 целой 7/8 0,8 от 2,75 м квадратных


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Владислав.

Ответ:

1)3/4

2)2,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ануарова Ерке.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 7/8 - 1

х - 2/5

x=2/5*1 7/8=2/5*15/8=3/4

2.75м - 1

х - 0.8

х=2.75*0.8=2.2