7/11 * 2 5/14 решите пример плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Георгий.

2\frac{5}{14} * \frac{7}{11} = \frac{33}{14} * \frac{7}{11} = \frac{231}{154} = 1\frac{77}{154}=1 \frac{1}{2}