3куб+28=? 6кв+4кв=? 8кв-2кв=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.

1)(3*3*3)+28=27+28=55

2)(6*6)+(4*4)=36+16=52

3)(8*8)-(2*2)=64-4=60