8/9 - 8/15 *5/6 (если ,что это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Тягунов Тимофей.
8/15*5/6=4/9
8/9-4/9=4/9
Отвечает Zyadina Bibi.
1)8/15*5/6=8/18=4/9
2)8/9-4/9=4/9
Ответ: 4/9