Постройте график линейной функции y = 3x + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Челяк Танюша.
У=3х+1
х | 0 | 2 |        3*0+1=1      3*2+1=6+1=7
------------
y | 1 |  7 |
  график  внизу

Отвечает Саматов Мади.
Если не ошибаюсь примерно так