(5 16/39 + 1 6/11) - 2 16/39 решить наиболее удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Виктор.
(5 16/39 + 1 6/11) - 2 16/39=5 16/39  - 2 16/39+ 1 6/11= 3 + 1 6/11=4 6/11