Расставь порядок действий и найди значение выражения 2*(42*5)-8*5+80


Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.

Ответ:

460

Пошаговое объяснение:

2*(42*5)-8*5+80

1) 42*5=210

2)2*210=420

3)5*8=40

4)420-40=380

5)380+80=460

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

1)42*5=210

2)2*210=420

3)8*5=40

4)420-40=380

5)380+80=460