2:3/7-10*1/2 вычисли​


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2:3/7=2*7/3=14/3=4 2/3

10*1/2=5

4 2/3-5=-1/3

1 0
Отвечает Марченко Настя.

Ответ:

Можешь пж мой ответ посчитать лучшим!

Пошаговое объяснение:

1) 2:3/7=

2*7/3=14/3=4 2/3

2)10*1/2=5

3)34 2/3-5=-1/3