350 умножить на 408 умножить на 2 минус скобка открывается 168 плюс 156 скобка закрывается

разделить на 2 равно Расставьте пожалуйста действия

Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

350 * 408 * 2 - ( 168 + 156) : 2 =
1) 168 + 156=324                        2) 350 * 408= 142800    
  3)  142800 * 2= 245600  4) 324 : 2= 162  
5) 245600 - 162 = 245438