9. Выполни деление с остатком и проверь решение: 387 : 50 5 893: 70 764: 200 9 361 : 60010.

Используя эти выражения, составь верные равенства:32.40 + 32.6 54.23 46. 30+46.2 23.5423.50 + 23.4 46.32 54. 20+ 54.3 32 46​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.

9.

1) 387:50=7 (37 остаток)

проверка: 7*50+37=387

2) 5893:70=84 (13 остаток)

проверка: 84*70+13=5893

3) 764:200=3 (164 остаток)

проверка: 3*200+164=764

4) 9361:600=15 (361 остаток)

проверка: 15*600+361=9361

надеюсь понятно)