Трое хотят купить фирму по продаже мороженого. Первый желает иметь 6 частей акций, второй – 4 части

акций, третий – 2 части. Всего нужно заплатить 960 000 рублей. Сколько денег должен внести каждый из них
11 4

Ответы на вопрос

Отвечает Крупеников Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(960000/(6+4+2))*6=480000 должен первый внести

(960000/(6+4+2))*4=320000 должен внести второй

(960000/(6+4+2))*2=160000 должен внести третий

16 9