Выразите в сантиметрах: 1/2 м;;; 3,10 м;;; 1/5 м;;;;7/10 м ;;;;;;;1/10 м М- это метры Пжл

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шагаев Максим.

Пошаговое объяснение:

1/2 м = 0,5 м = 50 см

3,10 м = 310 см

1/5 м = 100 : 5 = 20 см

7/10 м = 70/100 = 70 см

1/10 м = 100 : 10 = 10 см