Математика 4 класс. 2 часть. стр. 32 упр. 10. Вычисли с проверкой. в столбик.​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

518÷74=7

534÷69=5

464÷58=8

3450÷69=50

51600÷86=600

38800÷97=400