( корень из 33 минус 3 корень из 3 ) ( корень из 33 плюс 3 корень из 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Ответ:

(a-b)(a+b) = a^2 - b^2

(\sqrt{33} - 3\sqrt{3}) * (\sqrt{33} + 3\sqrt{3})

33 -9*3

33-27=6

Ответ:  6

Пошаговое объяснение: