Выполните вычисления по схеме : а) 0,2 × - 1,5 ? × -2,4 ? -12,5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Трошин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2*(-1,5)=-0,3*(-2,4)=0,72*(-12,5)=-9