-2 1/3 Х =7/15 подалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пожарникова Анастасия.

Ответ:

х=-1/5

Пошаговое объяснение:

х=7/15:(-2 1/3)

х=7/15:(-7/3)

х=7/15*(-3/7)=-1/5