Длина земельного участка в форме прямоугольника -625м ширина -768м .Найди периметр земельного

участка

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:  2786 м.

Пошаговое объяснение:

Периметр равен сумме всех сторон. В прямоугольнике противоположные стороны равны и параллельны.

Р=2(a+b), где а - длина, b -  ширина.

Р=2(625+768)= 2* 1393=2786 м.