Выполните сложение 8 + - 2 5/7 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

8+(-2 5/7)=

8-2 5/7= 5 2/7

Пошаговое объяснение: