Начерти схему и реши задачу. Помогите? У миши12 тетрадей аму Кати на 4 тетради меньше. Сколько

тетрадей у кати и мтши вместе? Помогите?

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Миша.

12-4=8 - у Кати

12+8=20(тетр)

ответ:20 тетрадей всего